Сен 02 2019

1 сентября-День знаний.

1 сентября — День знаний! Двери нашего лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно в этот день проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.На линейке выступали директор С.Н.Нестерова,   начальник  Управления планирования доходов и межбюджетных отношений Департамента финансов Орловской области   А.Н.Филатов, заместитель Главы администрации Свердловского района А.Ю.Волков, специалист Управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области Т.М.Горбачева.

После линейки во всех классах прошел Урок Знаний, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Урок Победы, в целях обеспечения комплексной безопасности Всероссийский открытый урок ОБЖ.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!