Ноя 08 2019

Общешкольное родительское собрание

В начале ноября в нашем лицее состоялось общешкольное родительское собрание «Школа + семья: шаг навстречу».

На собрании выступил сотрудник следственного изолятора Шестопалов Н., который познакомил выпускников 9,11-х классов и их родителей с условиями поступлениями в ФСИН России (Академия права и управления ФСИН России г.Рязань, Владимирский юридический институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России).

В ходе собрания сотрудниками полиции ОМВД России по Свердловскому району старшим инспектором ПДН Синицыной А. В., оперуполномоченным Николаевым В.О. была проведена профилактическая беседа с родителями на тему: «Противоправные действия родителей в отношении детей. Формирование безопасного и комфортного семейного окружения. Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних учащихся и их родителей (законных представителей) за противоправные деяния». Далее состоялся конструктивный разговор о взаимодействии школы и семьи, в котором приняли участие директор С.Н.Нестерова, заместитель директора по ВР Моисеева Н.А.

Подводя итоги, директор С.Н.Нестерова познакомила всех присутствующих с основными направлениями деятельности МБОУ «Змиёвский лицей» в 2019/2020 учебном году и путях их реализации.

Огромная благодарность всем родителям, принявшим участие в работе общешкольного родительского собрания!