Дек 03 2019

Нет человека на свете дороже…

30 ноября в лицее прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, бабушки, ученики, учителя. День матери-это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Обучающиеся лицея подготовили много музыкальных сюрпризов и трогательных слов. Особенно приятно было видеть выступление родителей-пап.

После праздника, наши дорогие гости уходили счастливые и уносили частичку любви и благодарности каждого ребенка… А дети были довольны, что смогли подарить своему самому близкому человеку минуты радости, наполненные самыми искренними чувствами.