Образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ «Змиёвский лицей»

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Змиёвский лицей»

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «Змиёвский лицей»

Образовательная программа основного общего образования на 2016-2019 годы (ФКГОС)

Образовательная программа среднего общего образования на 2016-2020 годы (ФКГОС)

Основная образовательная программа начального общего образования Кошелевского филиала МБОУ «Змиёвский лицей»

Основная образовательная программа основного общего образования Кошелевского филиала МБОУ «Змиёвский лицей»

Общеобразовательная программа основного общего образования (8-9 классы) Кошелевского филиала МБОУ «Змиёвский лицей»

Приказ Кошелевского филиала МБОУ «Змиёвский лицей» от 30.08.2016 года №38 «О внесении изменений в ООП НОО и ООП ООО Кошелевский филиал МБОУ «Змиёвский лицей»

Адаптированные образовательные программы

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ОВЗ (задержка психического развития)

Адаптированная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)